Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 18:05   Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Общий » Флудилка (На любые темы)
Флудилка
СилкДата: Четверг, 05.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1041
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Osvald)
нигадяи регистрируйтесь на свободе онлайн мы вас не простим >_<

Ээ-э... ммммм.... гм... Переезжаем, что ли?


Зри в корень
 
ГеографДата: Четверг, 05.11.2009, 16:10 | Сообщение # 1042
Подполковник
Группа: Член гильдии
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
мышку жалко(

мне тут подкинули ключик на руофф аона, бегаю потихоньку. Сравниваю с аллодами. Когда только зашёл в айон. то было тоскливо, опять всё кругом китаёзное, персы кричат по-хентаевски, отключил звук нафиг. Скучаю по берёзкам и красным флагам айона, там мобы посуровее, не то что в айоне. (вспоминаю ещё Реквием, когда меня растерзал моб 1 лвл)) Но вот что самое интересное, со временем как-то привыкаешь к Айону из-за простоты игры, понимаешь что чем проще игра, тем больше у неё полюзывателей brain


Аллоды онлине. Эмбарго 12+. Заклинатель.
Айон (рус збт). Кобольд. 15+. Гладиатор.
--
[Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 63%]
 
РатенДата: Четверг, 05.11.2009, 18:14 | Сообщение # 1043
Зло Есть Зло
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёг скажу честно не тянет, ну просто не тянет. Нету в ней для меня что либо интересного.
Я лучше эти деньги на Resident Evil 5 потрачу (пипец, в кой таки веки хочу купить лицензию, пля НЕТУ angry ) и побегаю с людьми в кооперативе, меня игруха простаки вставила.
Опять таки скора лицензия Borderlands выйдет а там тоже кооператив шикарная игруха, таже MMRPG на четыре рыла surp
Ну и совсем скора Left 4 Dead 2, COD MW2 выходят.
Так что накуй этот яОЙ.
Вот сделают T1 в вахе халявным, сразуже полезу.

Quote (ПтирЯ)
Интересно, а что так дешево? Крысы почуяли беду и сваливают с тонущего корабля или же игра успела так быстро надоесть?

Не, рано по моему ещё. Да и куда? крысам бежать то. Вот если Терра была или МО

Quote (Osvald)
нигадяи регистрируйтесь на свободе онлайн мы вас не простим >_<

Ну и где там метать гуано? Тоисть флудить?


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь

 
ПтирЯДата: Четверг, 05.11.2009, 18:48 | Сообщение # 1044
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 321
Репутация: 4
Статус: Offline
Рано или нет, но на гохе полно wts евро аиона.
А я вообще вов хочу попробовать (который 2 недели триал) как нормальный интернет поставят (хотя бы 8,5 Мбит/сек)



 
СилкДата: Четверг, 05.11.2009, 19:51 | Сообщение # 1045
Лейтенант
Группа: Член гильдии
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
ВоВ хорошая штука,.... была. Пока не свалилась в казуальщину окончательно.

Зри в корень
 
ПтирЯДата: Четверг, 05.11.2009, 20:17 | Сообщение # 1046
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 321
Репутация: 4
Статус: Offline
а я и не собираюсь игать в нее долго - только посмотреть. как аллоды - потестил, зато теперь имею мнение об игруше, подкрепленное практическим опытом.


 
РатенДата: Четверг, 05.11.2009, 20:19 | Сообщение # 1047
Зло Есть Зло
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Птир, вову вполне достаточно 512 кбит/с Более важен пинг. У вова есть несомненый плюс т.к. игра старая и движок тоже да ещё и при этом мультяшный к железу не так требовательна.

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь

 
ПтирЯДата: Четверг, 05.11.2009, 21:27 | Сообщение # 1048
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 321
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так мне нужна скорость для скачивания - вроде как клиент много занимает. не хочу тратить сутки на скачивание клиента


 
OsvaldДата: Пятница, 06.11.2009, 08:19 | Сообщение # 1049
Броненосец
Группа: Член гильдии
Сообщений: 365
Репутация: 3
Статус: Offline
злые вы >_<

Добавлено (06.11.2009, 08:16)
---------------------------------------------
c 14 по 23 в командировку на сeминары >__<

Добавлено (06.11.2009, 08:19)
---------------------------------------------
http://svobodaonline.ru/forum/post198.html#p198 вот тут флудить для тех кто не умеет пользоваться форумом)


В какой гильдии вы состояли и почиму ушли?
8) Состоял, Свобода ей имя ) В ней как в тюрьме, уйти невозможно )
Почему вы хотите в нашу гилдию?
9) Семья мой дом, мой дом семья (с)Ishidaru
 
SabiraДата: Пятница, 06.11.2009, 09:13 | Сообщение # 1050
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
мы не злые grin
насчет ВоВа - пусая трата времени стала уже, 80й берется реально за 3-3.5 недели, потом гринд гринд гринд..
по поводу продажи акков Аиона - народ не валит, просто есть так скажем люди которые попали в бан, их друзья с горяча сказали: ну накуй этот яоин. ну вот и все. воопще есть и те кто желает пойти на ру-оф потестить например Валя))
по поводу ололодов - красиво не спорю, но игра с такой денежной политикой долго не проживет.
по поводу РЕ5 сам бы поиграл, но у меня еще около 20 сингл-игр в которые мне надо поиграть по списку)))

ЗЫ Ося пожалуйста поменяйте оформление)) я не буду говорить как это на мой взгляд выглядит можешь у Анхоля спросить)) но ничго хорошего) да и воопще нафиг это сайтовая форма =_= проще сделть 1 форум с разелами и поделить всех на группы - пример: http://legacy-ftw.ru , по-моему удачное решение brain


 
ПтирЯДата: Пятница, 06.11.2009, 10:23 | Сообщение # 1051
Генерал-майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 321
Репутация: 4
Статус: Offline
Саб, да не буду я долго играть в ВоВ. только триальными акками - чисто ознакомится.
Хыы .. мне сегодня пришло письмо, что у меня аионовский аккаунт секспайрился(который я отменил больше месяца назад). лолы.

Добавлено (06.11.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Чорд! для триала нужно кредитку светить. ну не гады ли они после такого?



 
cyborgДата: Пятница, 06.11.2009, 12:33 | Сообщение # 1052
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ратен)
Ну и где там метать гуано? Тоисть флудить?

Если переедете, создадим специальные места по просьбам трудящихся :)

Добавлено (06.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Sabira)
да и воопще нафиг это сайтовая форма =_= проще сделть 1 форум с разелами и поделить всех на группы - пример: http://legacy-ftw.ru , по-моему удачное решение

Ну, там, например, видно все обновлённые темы на форуме :)
 
РатенДата: Пятница, 06.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1053
Зло Есть Зло
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Osvald)
http://svobodaonline.ru/forum/post198.html#p198 вот тут флудить для тех кто не умеет пользоваться форумом)

Я не не умею пользоваться форумом, я не умею пользоваться поиском grin
Вообще было здорово перетарабанить все сообщения от сюда туды. Но мне тут говорили что это сложновато.

Quote (Sabira)
ЗЫ Ося пожалуйста поменяйте оформление)) я не буду говорить как это на мой взгляд выглядит можешь у Анхоля спросить))

Я так понимаю что подразумевается цвет неожиданности grin Но если отойти от этого определения, мне оформление нравится не рябит в глазах и смотрица приятно.
З.Ы.
Какойто умник сравнил бежевый цвет с ЦДН и теперь ни где его не вставишь.

Quote (Sabira)
да и воопще нафиг это сайтовая форма =_= проще сделть 1 форум с разелами и поделить всех на группы

Да а на главную поместить эльфиек эм... обнажённых.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь

 
cyborgДата: Пятница, 06.11.2009, 13:53 | Сообщение # 1054
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabira)
да и воопще нафиг это сайтовая форма =_= проще сделть 1 форум с разелами и поделить всех на группы - пример: http://legacy-ftw.ru , по-моему удачное решение

Кстати :) пожалуйста, заходи сразу сюда http://svobodaonline.ru/forum/ выбери тему оксиген, и всё будет в шоколаде :)
 
OsvaldДата: Пятница, 06.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1055
Броненосец
Группа: Член гильдии
Сообщений: 365
Репутация: 3
Статус: Offline
да они нубы жень и завидуют)) когда нужно руки приложить и голову никого)) grin

Добавлено (06.11.2009, 14:48)
---------------------------------------------
а вообще сделался бэкап рфки сайта))) такчто можно попробовать будет его прикрутить)


В какой гильдии вы состояли и почиму ушли?
8) Состоял, Свобода ей имя ) В ней как в тюрьме, уйти невозможно )
Почему вы хотите в нашу гилдию?
9) Семья мой дом, мой дом семья (с)Ishidaru
 
SabiraДата: Пятница, 06.11.2009, 23:54 | Сообщение # 1056
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ратен, нет меня лично не устраивает размытость этого по экрану, будто лопатой по стеклу...
cyborg, дело в том что это визитная карточка форума, а толку делать то на что никогда не смотрят:? стереотипность взята с Укоза и Клан.су и это понятно почему, если уж делаете на оф домене то надо делать нормальную карточку как конфетку, а не то на что никто и никогда не посмотрит. все разделы можно уместить в 1м месте разграничив доступ к ним чтобы не мазилоли глаза. я конечно понимаю что перенести базы с укоза почти не реалльно сюда но можно делать это постепенно. кстати Легаси-форум привел в пример не просто так. там вам показали как можно сделать форум с отлично смотрящейся структурой и при этом сохранить возможность многих сообществ общаться. при этом сделано это все на ПхПББ красиво и локанично. (тут я говорю именно не про темы заливки, а про расстановку полей и АБСОЛЮТНУЮ ненужность дофорумной страницы).


 
cyborgДата: Суббота, 07.11.2009, 10:01 | Сообщение # 1057
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabira)
АБСОЛЮТНУЮ ненужность дофорумной страницы

Ну тут смотря кому как, я например только первую страницу и смотрю - просматриваю там какие темы написали чтобы почитать, весьма удобно :)

Стереотипность взята не с юкоза, я наоборот решил и делаю так, чтобы на сам сайт необязательно было заходить, я делаю там чтобы удобно было получить доступ к нужным разделам и быстро посмотреть обновлённую информацию. Если этого не заметно, значит нужно ещё работать над этим :)

По твоему варианту чтобы узнать новости нужно лазить по форуму, чтобы найти новые сообщения нужно много лазить по форуму. А на странице сразу видно новые новости и обновлённые темы, остаётся только прочитать или нажать на интересующую ссылку на тему и всё. Это разве неудобно?

Добавлено (07.11.2009, 10:01)
---------------------------------------------
Базу с юкоза я уже залил, остаётся её курить долго делая умным вид лица :)

 
OsvaldДата: Суббота, 07.11.2009, 11:02 | Сообщение # 1058
Броненосец
Группа: Член гильдии
Сообщений: 365
Репутация: 3
Статус: Offline
shy классно)

В какой гильдии вы состояли и почиму ушли?
8) Состоял, Свобода ей имя ) В ней как в тюрьме, уйти невозможно )
Почему вы хотите в нашу гилдию?
9) Семья мой дом, мой дом семья (с)Ishidaru
 
SabiraДата: Суббота, 07.11.2009, 11:15 | Сообщение # 1059
Майор
Группа: Член гильдии
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cyborg)
По твоему варианту чтобы узнать новости нужно лазить по форуму, чтобы найти новые сообщения нужно много лазить по форуму. А на странице сразу видно новые новости и обновлённые темы, остаётся только прочитать или нажать на интересующую ссылку на тему и всё. Это разве неудобно?

воопще то логиничшься нажимаешь 1 кнопку: новые сообщение и читаешь все что есть новое, что в этом сложноо:? Оо
искать ничего особо не надо разделы все как на ладони.
в твоем варианте приходится сначала смотреть никчемную загавную страницу кстати на ней слишком много всего понапихано это может и информативно о гильде но полностью перекрывает то что ты хотел сделать в плане оперативности поиска обновления тем.
далее, опять же берем форум Легаси, когда данный форум посещают боты от Гугля/Яндекса и тд, думаю это прямой показатель того на сколько хорошо сделан форум, если ты хочешь посмотреть всю структуру в работе могу дать свой логин.
по поводу нового сайта, ты делаешь именно укозовский шаблон, может ты этого сам не замечаешь но поверь мне с тем что ты добавил несколько других полей шаблонность не исчезла и это не мое 1 мнение. да может кому то это привычно, но поверь мне это смотрится убога для сайта с доменом .ru ...

Добавлено (07.11.2009, 11:15)
---------------------------------------------
да и странно было на самый верх вытащить белку пилота а все остальное (кстати смотрящееся более красиво) засунуть в...на данный момент как я знаю Свобода в РФке это .. ну так скажем не та Свобода немного..
ЗЫ насчет цветов честно говоря я бы на твоем месте обратился к дизайнеру Ika на Startrekguide.com человек очень хорошо разбирается в оформлении, ему достаточно просто задать направление ...


 
OsvaldДата: Суббота, 07.11.2009, 11:15 | Сообщение # 1060
Броненосец
Группа: Член гильдии
Сообщений: 365
Репутация: 3
Статус: Offline
Ахахахаха сабирка наш сайт тоже посещают боты при чем в таком количестве что жесть) на некоторых темах у нас такое количество просмотров что аш страшно хD

В какой гильдии вы состояли и почиму ушли?
8) Состоял, Свобода ей имя ) В ней как в тюрьме, уйти невозможно )
Почему вы хотите в нашу гилдию?
9) Семья мой дом, мой дом семья (с)Ishidaru
 
Форум » Общий раздел » Общий » Флудилка (На любые темы)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz